Vereda San Jorge Chalet
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Gäste der Vereda San Jorge Chalet Zipaquirá können die Salzkathedrale von Zipaquirá leicht erreichen (liegt rund 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Das Chalet bietet eine praktische Lage, in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Independence Square, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der La Floresta Park ca. 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt sind. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Colonial Art Gallery (ist in 4 km Entfernung von der Villa in Zipaquirá). Shopping-Liebhaber werden die Lage, in rund 20 Fahrminuten Entfernung vom Plaza del Minero, zu schätzen wissen.
In der Vereda San Jorge Chalet stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Vereda San Jorge Chalet?
Ja, die Vereda San Jorge Chalet bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Vereda San Jorge Chalet eine Küche?
Diese Vereda San Jorge Chalet bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Vereda San Jorge Chalet?
Obwohl diese Vereda San Jorge Chalet besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Sind Haustiere in der Vereda San Jorge Chalet erlaubt?
Die Gäste sind in der Vereda San Jorge Chalet mit ihren Haustieren willkommen.